Земля ИЖС площадка склад пилорама с коттеджем и новостройки Сочи скину 1мл
Продам от 4,5мл #жильёсочи 32-75м2 и коттедж на Фотеево #tagil по адресу: ул.3я Запрудная #ИЖС  земля трех этажный дом из твинблока ( цоколь + 2 этажа + мансарда). В цоколе расположена баня, на первом этаже гостиная комната, кухня и столовая, на втором этаже 3 спальни, мансарда - кабинет и комната отдыха + теплый детский  сад ) остается вся встройка+ натуральная  мебель, которая есть в доме +детская площадка лопаты ландшафтом +пятилетний сад. Так же на участке 2 гаража по 25м2 и один для спецтехники на  50 кв.м + закрывающаяся беседка с печью.  Все центральные коммуникации: газ и свет и своя скважина 60 метров. Новая асфальтированная улица с освещением идёт на свою набережную к лесу. Прекрасное место для комфортной жизни и бизнеса (бонусом пилорама у ЖД склад до 4Га у Федеральной трассы Р353 от которой строят #госзаказ  мост через Тагильский пруд с выходом через #METRO, Ленту и #DEPO на трассу Северов В т.ч #юг #строим оцениваем и #продаём от 107т.р/м2 акредитованным СБ "Эксперт Не метрия гарантируем завершенку ЖК "Фрукты к 2021г. У Олимпийского Парка с ипотекой-7% по Договору долевого участия первая сделка #онлайн от #застройщик на льготных условиях-12% по #акциясочи Успевайте #купитьквартиру В #Сочи по 214-ФЗ с гарантиями #государство Льготная #ипотека ЛС #квартирауморя Messeng См. #инвестиции http://sector-market.ru ЖМИ #домуморя С экономией до 1мл #обзорзастройкасириус #планировкафрукты
Цена:
1 377 700 руб
 
Город:
Нижний Тагил Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Эдуард | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.09.2016 Зарегистрирован
Skype: progresnt
Дата: 25.04.2020 19:23
Номер: 2228386
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Ленинский район
GPS: 57.8444475, 60.0338545
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей