Теплоизоляция для труб
На основе пенополистирола наша компания изготавливает качественный утеплитель для труб любого сечения. Эти изделия (скорлупы) являются довольно прочной конструкцией и обладают высокими теплосберегающими свойствами. Диапазон рабочих температур также обширен: от -50 до +85 оС. Размеры скорлуп для утепления соответствуют стандартным параметрам труб, но для заказчиков стандарты можно изменять.
Теплоизоляционная скорлупа из пенопласта применяется:
Для водопроводов и канализационных отводов.
Для систем кондиционирования и вентиляционных систем.
Для устройства теплоизоляции подземных и надземных коммуникаций.
Для изоляции колодцев и газопроводов.
20140224_130742_resized
Преимуществами теплоизоляции для труб из пенопласта являются полная герметичность, сокращение затрат на эксплуатацию трубопроводов и сроков утеплительных работ на магистралях. Результат применения скорлуп из пенопласта - значительное возрастание срока службы трубопроводов, особенно тех, что расположены над поверхностью земли.
Преимущества трубной изоляции из пенопласта:
Высокая структурная стабильность. Пенопласт не изменяет первоначальных размеров и не деформируется под давлением грунта во время пребывания под землей в качестве утеплителя инженерных подземных коммуникаций.
Эксплуатационная экономия. Изоляцию можно проводить без монтажа бетонных блоков. При теплоизоляции водопроводов под городскими магистралями для предотвращения замерзания трубы укладываются на меньшей глубине от магистрали. Все эти возможности позволяют сэкономить денежные, временные и трудовые затраты.
Возможность многократного применения. Скорлупу легко демонтировать, а затем снова установить без потери исходных качеств.
Город:
Нижний Тагил
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.11.2018 23:59
Номер: 738950
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 452 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей