Сад находится на станции 337 км 13 сад. Дом 6:4 из бревна, на первом этаже был сделан ремонт в 2017 году, второй этаж обшит OSB в 2017 году в 2018 поменяна окно и положен ламинат. Установлена новая теплица из поликарбоната 3:4, 2 парника,новый забор установлен в 2017 г. высокий из сетки , летний душ новый ,лучше чем баня , очень тёплый ! Грядки все переделанные квадратные из шифера, вокруг гряд насыпанная речная галька, по всему огороду подключено электричество ( туалет, сарай, душ, и соответственно огород) электричество круглый год. Проводка вся поменяна и стоит новый счётчик 2х тарифный поставлен в 2017 г. В доме остаётся , мойка электрическая ,мебель по договоренности .Плюс участка для молодой семьи с детьми , что участок расположен не на центральной улице и машины не ездят растёт трава , где играют дети. Лес находится через один участок от нас . От электрички 5-7 мин . Через три участка находится скважина с артезианской водой , что тоже удобно ! Проведён водопровод для полива летом. Сад под охраной проезд только по пропускам , так же установлена видеокамера у въезда в сад и по центральным улицам! Документы все есть в полном объёме .Все вопросы пишите в личку ! Риелторов прошу не беспокоить!!! Причина продажи переезд в другой город! Фото свежее 2018 года. Срочно!!!
Цена:
320 000 руб
 
Город:
Нижний Тагил
Тип: Продаю
Автор: Валентина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 20.10.2019 12:15
Номер: 2125569
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 302 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей