Прием на службу в отдел охраны
Отдел охраны Федеральное казенное учреждение Исправительная колония 12 примет на службу граждан РФ, прошедших службу в ВС РФ, имеющих не ниже среднего-полного образования, не привлекавшихся к административной и уголовной ответственности в том числе и близкие родственники.
Обязанности: Охрана периметра охраняемого объекта
Условия: график: сутки через трое; зарплата: от 23000-35000 рублей.
Преимущества службы у нас: льготное исчисление службы 1 год за 1,5 года; - право выхода на пенсию через 12,5 лет; - выплачиваются дополнительных выплаты, повышается денежное довольствие по мере выслуги лет; - сотрудники обеспечиваются бесплатным вещевым обмундированием; - предоставляется единовременная выплата для приобретения или строительства жилого помещения; - сотрудниками, не имеющим жилого помещения по месту службы, ежемесячно выплачивается денежная компенсация за наем (поднаем) жилого помещения; - обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудника; - предоставление детям сотрудников в первоочередном порядке мест в образовательных и дошкольных учреждениях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях не зависимо от формы собственности; - возможность получения (бесплатного) высшего образования в учебных учреждениях ФСИН России; - предоставление очередного оплачиваемого отпуска 30 календарных дней, оплачиваемый проезд к месту отпуска, в том числе членам семьи.
Город:
Нижний Тагил Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Алёна Маратовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 13.09.2019 11:32
Номер: 2104058
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 358 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Ленинский район
GPS: 57.97017, 59.9533599
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей