Служба такси, полностью готовый бизнес
Продается служба такси, полностью готовый бизнес, на рынке городов: «Нижнего Тагила и Верхняя Салда» с 2012 года уже более 5 лет!!!
Действующая диспетчерская такси с 300 подключенными активными водителями.
Водители работают на своих а/м, все автомобили с лицензиями.
Бизнес возможно вести удаленно, без необходимости аренды офиса.( то есть диспетчера как могут и в офисе работать так и удаленно из любой точки России) В данный момент видеться с офиса г.Нижнего Тагила и есть доп. офис в Верхеней Салде который в принципе уже не нужен т.к. база наполнена как и водителями так и клиентами.
В продажу входит: своя большая база клиентов, водители, хорошие запоминающиеся номера ( 3 номера в Нижнем Тагиле и 1 номер в Верхней Салде ) все номера городские, короткие и легко запоминаются!!!
Агрегатор- ЕSТ-Taxi. Полностью ПО с оборудованием и одним компьютером для диспетчера. (у нас 5 действующих рабочих мест - возможность есть хоть сколько установить рабочих мест и хоть где абсолютно бесплатно)
Пополнение счета водителями либо через офис, либо через терминалы(договор переоформим на вашу организацию). Вы не чего не теряете!!! проценты за перевод через терминалы берутся с водителя.
Также мы переоформим договора заключенные с организациями на вашу организацию по работе с безналичным расчетом. (то есть вы выполняете транспортную функцию по перевозке сотрудников этих организаций в течении месяца, выставляете счета и вам оплачивают на расчетный счет вашей организации)
Что в ходит в оборудование:
1. Компьютер (для диспетчера): Монитор-Samsung (SuncMaster 730bf) клавиатура, мышь, микрофон и колонки(для приема звонка если не удобно возможно подключения наушников с микрофоном), доска DNS (Windows 7 максималка, Озу 2 гб, Процессор- AMD E-450 Radeon), источник бесперебойного питания UPS Ippon Back Comfo Pro 600, более чем достаточно для работы диспетчеру также установлен антивирусник: касперский –лицензия до конца 2017 года активен.
2. Сервер: корпус MidiTower inWin, Windows Server 2008 Лицензия, ОЗУ 16 Гб, Процессор-Intel Core i3-3220, Жесткий диск Sata-3 на 500 Гб.(все установлено не посредственно на него все ПО EST-Taxi. доступ к серверу возможно как и удаленно так и на прямую)
3. AddPac - SIP GSM шлюз на 2 сим карты AP-GS1002A 2 штуки!!! (то есть на 4 симки)
4. 4-х канальный VoIP-GSM шлюз GOIP-4 для совершения VoIP-GSM звонков. Поддерживает SIP и H.323 протоколы. ( на 4 симки)
5. Источник бесперебойного питания ofl-line 600 VA
6. Блок электрический разеток на 8 гнезд
7. Коммутатор Cisco Catalyst 2950-24 (на 24 порта)
8. Шкаф телекоммуникационный настенный 9U 600*600*500 мм.( все начиная с графы 2- установлено в нем, для удобства и комфортности висит на стене на специальных кронштейнах, но есть возможность поставить просто на пол, закрывается на ключ)
9. Стол для диспетчера деревянный удобный.
Все документы на оборудование имеются в оригиналах.
Приобретая все это вы также получите информационно и техническую поддержку от самих разработчиков ЕSТ-Taxi КРУГЛОСУТОЧНО-БЕСПЛАТНО - НА ВЕСЬ СРОК РАБОТЫ!!! (все это входит в стоимость). К вам будет прикреплён персональный менеджер из отдела сопровождения (обучение диспетчеров ПО ЕSТ-Taxi и вас как директора), так-же из отдела технической поддержки которые ответят на все вопросы и решат любую проблему за ВАС И БЕСПЛАТНО!!!( т.к. входит все в стоимость), они будет курировать вас круглосуточно.
Если нет желания переносит оборудование…. то есть возможность занять нашу диспетчерскую за скромную арендную плату 5000 рублей в месяц (1 этаж 25 кв.м. два кабинета- диспетчерская и директорский).
Заработок с % от водителей окупаемость 2-4 месяца!!!

Для начала работы нужно
-ИП или ООО
-вид деятельности ТАКСИ
- ЕНВД
- р/с в банке
Все остальное при встрече или звонку по тел: 89025025381
Цена:
500 000 руб
 
Город:
Нижний Тагил
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Дата: 10.05.2017 22:06
Номер: 1403663
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 437 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей