ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области приглашает на службу в уголовно-исполнительную систему кандидатов на должность младшего инспектора отдела охраны.Требования:
мужчины, имеющие гражданство Российской Федерации в возрасте от 20 до 40 лет, прошедшие службу в вооруженных силах России, имеющие образование не ниже среднего. Не имеющие судимостей (как действующих, так и погашенных). Не имеющие проблем со здоровьем.
Обязанности:
Осуществление охраны объекта.
Условия работы:
льготное исчисление выслуги лет (1 год службы за 1,5 года). Стабильная заработная плата и ее рост в зависимости от звания, должности и выслуги лет. Оплачиваемые в 100% объеме отпуска и дни нетрудоспособности. Бесплатное медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике. Возможность получения бесплатного высшего образования в ведомственных ВУЗах на всей территории Российской Федерации как сотрудникам, так и их детям. Бесплатный проезд к месту отдыха сотруднику и одному члену семьи на территории Российской Федерации. Дни, затраченные на проезд к месту проведения отпуска и обратно, увеличивают его продолжительность.
Цена: 20 000 руб 
Город:
Нижний Тагил Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Станислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 04.04.2018 09:08
Номер: 1745500
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 876 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Ленинский район
GPS: 57.9778339, 59.9431299
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей