Станок по изготовлению профнастила всего за 370000 рублей в Нижнем Тагиле
Прокатный стан для производства профнастила от компании-производителя в Нижнем Тагиле
Неоспоримым преимуществом нашей компании является конкурентоспособная стоимость оборудования. Оно доступно большинству заинтересованных клиентов, стоит всего лишь 370 тысяч рублей. Мы выпускаем и поставляем высококачественное оборудование в любой регион РФ и в страны СНГ. Для покупателей разработана система бонусов и скидок – при покупке оборудования вам предоставляется роликовый нож в подарок. Позвоните в нашу компанию, чтобы сделать заказ и уточнить информацию по условиям поставки в Нижнем Тагиле.
Описание
Профнастил широко применяется в разных областях жизнедеятельности, производственные линии востребованы во всех регионах России. Прокатный стан имеет расширенные возможности, максимальную производительность и малые размеры. Оборудование идеально подходит для того, чтобы организовать производство профлистов. Прокатный стан – это центр, вокруг него формируется технологическая линия по выпуску профнастила.
Мощность оборудования гарантирует производство профнастила в масштабах, соизмеримым промышленным. Для профилирования используется холоднокатаная сталь с ПВХ покрытием или оцинкованным. Предельная ширина стальных рулонов равняется 1,25 м. Чтобы обслуживать производственную линию достачно одного или двух операторов, их не нужно специально для этого обучать. Современные методы профилирования обеспечивают 100% качество продукции на выходе.
Технические свойства
Вид профиля – С8.
Тип листа – крашеный или оцинкованный.
Толщина металлического листа – 0,04-0,06 см.
Производительность –не больше 8 п. м./мин.
Число клетей – 7.
Мощность оборудования – 2,2 кВт.
Габариты прокатного стана: длина – 3,70 м, ширина – 1,65 м, высота – 1,00 м.
Масса оборудования – 1 тонна.
Имеется аварийная остановка и реверс.

Специфические особенности
Конструкция производственной линии тщательно проработана. Состоит из направляющих входного блока, рамы,роликов на валах, цепи, привода, блока управления. Прокатный стан отличается повышенным ресурсом работы, дополнительно обработанными рабочими валами, усиленной рамой.
Нам удалось уменьшить длину оборудования – длина станка не превышает 4-х метров. За счет конструктивных особенностей требования к помещениям упрощаются. Чтобы установить станок достаточно цеха малого размера. Оборудование позволяет разматывать и разрезать листы, которые в дальнейшем попадают в прокатный стан.
Вы приобретаете эффективное, при этом недорогое оборудование, которое позволяет работать с металлическими бухтами массой не больше 7 тонн. При покупке прокатного станка и размотчика рулонов металла, в качестве подарка мы дарим вам роликовый нож.
Наши преимущества в Нижнем Тагиле
Мы заработали репутацию надежного партнера благодаря огромному опыту изготовления и поставок оборудования во все российские регионы и страны СНГ. Мы подберем для вас оборудование, подходящее для конкретных условий бизнеса. Компетентность и профессионализм позволяют нашим сотрудникам эффективно и быстро разрешать вопросы технического характера, обеспечивать клиентов исчерпывающей информацией и четко отвечать на интересующие вопросы в Нижнем Тагиле.
Цена:
370 000 руб
 
Город:
Нижний Тагил
Тип: Продаю
Автор: Александр Дмитриев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: sovstan.ru
Дата: 09.09.2020 09:16
Номер: 919221
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 660 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей