Строительство домов, коттеджей, бань в Нижнем Тагиле и Пригородном районе
Строительная компания «Бригадир-НТ» предлагает строительные услуги любой сложности. Заключаем договора на сезон 2016 года. Строим всё! Бани. Дома. Коттеджи. Качественно и недорого. От квартиры, офиса до огромного дома. Строительные и монтажные работы, отделочные работы; кровельные работы любой сложности. Фундаментные работы. Свайный фундамент. Возведение стен из бруса. Возведение стен из шлакоблока. Возведение стен из пеноблока. Кирпичная кладка. Каркасное домостроение. Электромонтаж. Водяные теплые полы. Сантехника, отопление, канализация. Сантехнические работы любой сложности и объемов. Металл, пластик, металлопластик и полипропилен – сварка, пайка, пресс. Установка канализационной системы дома, теплоузлы, счетчики на воду и тёплые полы. Окна ПВХ. Двери. Заборы любой сложности.
Строительство в Нижнем Тагиле и пригороде. Опыт работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Высокое качество. Низкие цены. Наличный и безналичный расчет. Пенсионерам скидка.
Город:
Нижний Тагил
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Сайт: brigadirnt.a5.ru/
Дата: 12.05.2016 15:44
Номер: 884171
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 595 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей