Основной профиль организации ООО «МС-ГРУП» — гражданское и промышленное строительство сооружений, объектов, зданий и комплексов. Компания выполняет все виды общестроительных работ, а также работы по прокладке и ремонту трубопроводов всех типов. Производственная деятельность компании включает в себя полный спектр строительных работ и услуг: • Земляные работы; • Бетонные работы; • Работы по монтажу сборных железобетонных и бетонных конструкций; • Работы по монтажу металлических конструкций; • Работы по устройству кровель; • Отделочные работы Мы работаем только с проверенными и надежными поставщиками стройматериалов и оборудования. При заказе выполнения строительно-ремонтных работ Вы можете быть уверены, что наша строительная компания выполнит всю поставленную перед ней работу качественно и в нужные Вам сроки. На все виды проведенных работ предоставляется гарантия. Более подробную информацию о нашей организации и предоставляемых услугах Вы можете найти на нашем сайте С уважением, Группа компаний "МС-ГРУП" (3435) 42 52 17 8-912-24-45-793 8 800 550 07 15 Сайт:ms-grup.ru
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Нижний Тагил
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Сайт: ms-grup.ru
Дата: 25.04.2016 14:07
Номер: 858923
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 374 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей