Уничтожение насекомых и грызунов
ДЕЗИНСЕКЦИЯ В ВАШЕМ ДОМЕ!!! (Уничтожение клопов, тараканов и др. насекомых) Дезинсекция - обработка квартир от насекомых: тараканов, блох, муравьев, клопов, комаров и пр.). Уничтожение тараканов, блох, клопов, муравьев, ос и прочих насекомых занимает от 30 до 50 минут (в зависимости от площади Вашей квартиры). Проводится путем распыления из спецоборудования препаратов. Все используемые препараты безопасны для людей и домашних животных. Используемые нами препараты 4-го класса опасности (наименьшего по классификации) не имеют ограничений по использованию в самых разных типах помещений. При обнаружении заражения квартиры клопами, впадать в панику и выбрасывать постельные принадлежности, матрасы или диваны не стоит. Специалисты нашей компании при помощи профессионального оборудования смогут вернуть спокойный сон и гармонию в Ваш дом. Главное, не пытаться провести обработку самостоятельно!!! Неверно выбранное средство и способ борьбы могут привести к отрицательному результату: проблемам со здоровьем или распространению клопов по всему дому. Профессиональные методы борьбы с вредителями 1. Весь процесс дезинсекции занимает в среднем 1-1.5 часа. 2. Обработка помещений любых размеров (частные дома, квартиры, дачи, общежития, офисы и т.д.). 3. Дезинсекция самых труднодоступных мест (плинтуса, вентиляционные люки, антресоли, обивочные материалы и др.) 4. Высокая результативность (погибает 100 % насекомых и их личинок). 5. Абсолютная безопасность препаратов для здоровья людей и животных. 6. Гарантия решения вашей проблемы.
Цена:
500 руб
 
Город:
Нижний Тагил
Тип: Предлагаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 02.09.2021 12:13
Номер: 838361
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 808 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей