Коляску прогулочную Geoby, модель Toulon 05C922
Продам коляску детскую прогулочную, марка Geoby, модель Toulon 05C922. Бежевый цвет, трехколесная. Коляска предназначена для детей от 7 месяцев до 3х лет. Всесезонная коляска имеет чехол на ножки (теплый полог) и капор, надежно защищающий малыша от непогоды. А для летнего времени года имеется плотный дождевик, москитная сетка и смотровое окошко для вентиляции. Наклон спинки и подножки регулируются в несколько положений. Имеются ремни безопасности. Для ребенка предназначен съемный столик с подстаканником. Также имеется съемный столик для родителей на ручке коляски. Имеется большая вместительная корзина внизу коляски. Предназначен фиксатор переднего колеса (поворотное колесо на 360 градусов) и блокировка задних колес. За счет плавающего переднего колеса, коляска отличается маневренностью и плавным ходом.
Коляска легко и компактно складывается путем нажатия одной кнопки, расположенной на ручке коляски. Коляска выполнена в современном модном исполнении.
Диаметр задних колес 19,5 см. Большое спальное место 80х38 см.
Цена:
5 300 руб
 
Город:
Нижний Тагил
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.10.2015 Зарегистрирован
Дата: 19.12.2015 15:52
Номер: 672916
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 864 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей