2-комнатная квартира, 44 м²
В квартире сделан ремонт 27 июня 2018 г. Новые пластиковые окна, кровати, диван, люстры, линолеум, натяжные потолки, розетки, выключатели, межкомнатные двери, входная дверь (сейф дверь), новый кухонный гарнитур, обои. Все под ключ! Из мебели: 3 односпальных кровати (возможна установка еще двух), угловой диван с большим 2-х спальным местом, постельное белье, полотенца, шкаф комод. Из техники: 2 телевизора, wifi, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, набор посуды на 8 персон, газовая плита с духовым шкафом. Все для Вашего удобства и отдыха, смена постельного белья, возможен трансфер от вокзала, аэропорта Кольцово. Заселение в любое время, рядом магазины, остановки общественного транспорта, тихие соседи. Стоимость в месяц 21 000 рублей, в неделю 6 000 рублей, в сутки 1000 руб.
Возможна оплата на расчетный счет, банковскую карту. Предоставление отчетных документов!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Нижний Тагил
Тип: Сдаю
Автор: Дмитрий Слюнко | Все объявления автора
Дата: 27.06.2018 23:02
Номер: 1805486
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 259 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей