Стильный обеденный стол из древесины дуба и стекла
The стол — это обеденный стол, выполненный по образцам лучших Итальянских мастеров из экологически чистых материалов, который станет вашей гордостью и местом притяжения. За ним приятно собраться вечером в тёплой семейной обстановке с бокалом вина, или насладиться глотком утреннего кофе…

Для разработки дизайна и чертежей были найдены лучшие профессионалы, которые, после длительного анализа, опираясь на образцы Итальянских мастеров, создали это произведение искусства из дерева и стекла —The стол.

Каждая модель изготавливается вручную. Ножки выполнены из древесины дуба, поскольку она обладает высокой прочностью, долговечностью и прекрасным внешним видом. Доступно 15 вариантов расцветки. Столешница изготовлена из закалённого стекла, получаемого нагревом до температуры (650—680 °C) с последующим охлаждением холодным воздухом с обеих сторон. Это не быстрый процесс, поэтому изготовление стола занимает около 14 дней.

Сотрудничество с лучшими столярными производствами России, позволяет нам изготавливать высококачественную продукцию, по доступной цене. Стоимость модели всего 25 000 р., что в разы ниже итальянских аналогов.

Осуществляем доставку по всей России, транспортными компаниями.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Нижний Тагил
Тип: Продаю
Автор: Иван Юрьевич | Все объявления автора
Сайт: thestol.store
Дата: 27.02.2018 21:17
Номер: 1712213
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 240 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей