Сдам однокомнатную квартиру
Расположение: Отличная, тихая квартира в центре города в 5-ти минутах от вокзала. Рядом множество кафе, ресторанов и магазинов, фитнес-центр и многое другое. Удобное месторасположение для туристов и бизнесменов.
Описание: Замечательная, однокомнатная квартира, евроремонте и современной мебелью. В квартире прекрасная шумоизоляция. В квартире могут разместиться одновременно от 1 до 4 человек.
Удобства: Имеется 3 раскладных дивана. В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, кабельное ТВ, DVD, стиральная машина, электрочайник, сушилка для белья, щетка для чистки одежды, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты застеленного постельного белья, полотенца (одно большое и одно маленькое - комплект для одного человека), средства личной гигиены (жидкое мыло, мочалка, шапочка для душа), соль, перец, бумажные салфетки, зубочистки, бумага для записи, канцелярский набор, швейный набор, рожок для обуви и другие необходимые мелочи. Все входит в стоимость проживания! С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей.
Сервис: Бесплатная уборка один раз в неделю, смена белья и полотенец Предоставляем все отчетные документы и чеки! Заселение в течение 40 минут. Стоимость квартиры варьируется:
час – 400руб.;
ночь – 1000руб.;
день – 800руб.;
сутки - 1100руб.
Имеются дополнительные скидки за кол-во дней!
Цена:
1 100 руб
 
Город:
Нижний Тагил Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Вита | Все объявления автора
Дата: 23.02.2017 13:53
Номер: 1289509
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Ленина, 40
GPS: 57.9092154, 59.9755582
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей